fond_banierre
points
barre

Prochains concerts


Date Lieu/ Details Ville
Saturday 06 Oct 2007 soiree privee rouen (76000)
Friday 05 Oct 2007 le bataclan le havre (76600)
Sunday 30 Sep 2007 festival festiv'art amiens (80000)
Friday 28 Sep 2007 les planches la garenne colombes (92250)
Friday 07 Sep 2007 bar le saxo rouen (76000)
Saturday 01 Sep 2007 D'Arbre en Arbre, Bar /Cafe Concert fecamp (76400)
Friday 17 Aug 2007 rhumerie le moulin meyrieu les etangs (38440)
Thursday 16 Aug 2007 auberge du furet eyzahut (26160)
Wednesday 15 Aug 2007 le baradie die (26150)
Monday 13 Aug 2007 place du marche Nyons (26110)
Saturday 11 Aug 2007 rhumerie le moulin meyrieu les etangs (38440)
Saturday 21 Jul 2007 taverne saint amant rouen (76000)
Friday 13 Jul 2007 le ptit bar rouen (76000)
Saturday 07 Jul 2007 soiree privee bourgtheroulde (27520)
Friday 29 Jun 2007 les planches La Garenne Colombes (92250)
Thursday 28 Jun 2007 soiree privee sur une peniche suresnes (92150)
Thursday 21 Jun 2007 taverne saint amant rouen (76000)
Sunday 27 May 2007 D'Arbre en Arbre, Bar /Cafe Concert Fecamp (76400)
Saturday 12 May 2007 festival de la brouette isneauville (76230)
Saturday 05 May 2007 soiree privee Forges-les-Eaux (76440)
Saturday 28 Apr 2007 festival des escargouilles dieppe (76200)
Haut de page