fond_banierre
points
barre

Prochains concerts


Date Lieu/ Details Ville
Saturday 07 Feb 2009 Festival de Jazz Manouche servaville salmonville (76116)
Friday 09 Jan 2009 bar le saxo rouen (76000)
Saturday 01 Nov 2008 l’oreille qui traine (mjc rouen rive gauche) rouen (76000)
Friday 24 Oct 2008 theatre de l'almendra rouen (76000)
Thursday 16 Oct 2008 emission "c’est mieux le matin" sur FRANCE 3 NORMANDIE caen (14000)
Saturday 11 Oct 2008 soiree privee lisieux (14100)
Sunday 05 Oct 2008 le Siroco saint romain de colbosc (76430)
Saturday 13 Sep 2008 1 ère fête d’Eauplet (festival à bonsecours) bonsecours (76240)
Thursday 07 Aug 2008 parc de la riviere à Fecamp (76) avec l’asso Art En Sort fecamp (76400)
Saturday 26 Jul 2008 festival de Callac callac en plumenjec (56420)
Friday 25 Jul 2008 le Comptoir concarneau (29900)
Wednesday 23 Jul 2008 Lorient lorient (56100)
Tuesday 22 Jul 2008 Pont-Aven pont-aven (29930)
Monday 21 Jul 2008 Benodet benodet (29950)
Sunday 20 Jul 2008 le Guilevinec le guilevinec (29730)
Thursday 17 Jul 2008 Sarzeau sarzeau (56370)
Sunday 13 Jul 2008 ARMADA 2008 avec le Conseil General de Seine Maritime rouen (76000)
Wednesday 09 Jul 2008 ARMADA 2008 avec le Comité de Jumelage Rouen-Hanovre rouen (76000)
Monday 07 Jul 2008 Parc de la Riviere fecamp (76400)
Saturday 05 Jul 2008 le cohibar beuzeville (27210)
Thursday 03 Jul 2008 Centre Social des Deux Rives pitres (27590)
Tuesday 01 Jul 2008 concert pour le DAL (droit au logement) rouen (76000)
Sunday 29 Jun 2008 Festival VIVACITE 2008 sotteville-les-rouen (76300)
Saturday 28 Jun 2008 concert pour la mairie gueutteville les grès (76460)
Saturday 21 Jun 2008 fete de la musique avec la mairie de Notre Dame de Gravenchon notre dame de gravenchon (76330)
Wednesday 18 Jun 2008 concert à la prison de rouen avec l’Agence Regionale du Livre (DRAC) rouen (76000)
Wednesday 18 Jun 2008 le bateau ivre rouen (76000)
Saturday 14 Jun 2008 soiree privee Mont Saint Aignan (76130)
Sunday 08 Jun 2008 Theatre l’Echo du Robec à Darnetal dans le cadre du festival "Un Dimanche de Jazz" darnetal (76160)
Saturday 31 May 2008 festival Aire de Fete Saint Etienne du Rouvray (76800)
Thursday 15 May 2008 Soiree privee sur la peniche "la Bodega sur Seine" rouen (76000)
Saturday 10 May 2008 Festivox "GUINGUETTE des BORDS DE L’OUANNE" Chateau-Renard (45220)
Saturday 03 May 2008 soiree privee rouen (76000)
Wednesday 30 Apr 2008 le duplex, 1ere partie: djangovision le havre (76600)
Friday 25 Apr 2008 diner spectacle au cabaret cardonnet La Neuville-Chant-d’Oisel (76520)
Saturday 12 Apr 2008 diner spectacle au Bouche à Oreille Beaumont le Roger (27170)
Friday 11 Apr 2008 diner spectacle au Bouche à Oreille Beaumont le Roger (27170)
Wednesday 02 Apr 2008 le Bateau Ivre rouen (76000)
Saturday 29 Mar 2008 bar le saxo rouen (76000)
Friday 21 Mar 2008 le soubock cauville (14770)
Friday 29 Feb 2008 diner spectacle au cafe de l’epoque rouen (76000)
Friday 22 Feb 2008 les planches la garenne colombes (92250)
Monday 28 Jan 2008 animation dans une ecole rouen (76000)
Saturday 12 Jan 2008 peniche la bodega rouen (76000)
Friday 11 Jan 2008 soiree privee ailly (27600)
Saturday 29 Dec 2007 bar du roumois boug achard (27310)
Friday 16 Nov 2007 le p’tit bar rouen (76000)
Thursday 15 Nov 2007 soirée beaujolais nouveaux au bistrot parisien rouen (76000)
Saturday 03 Nov 2007 les planches la garenne colombes (92250)
Wednesday 10 Oct 2007 le cafe de l’epoque rouen (76000)
Haut de page