Latché Swing: Prochains concerts

fond_banierre
points
barre

Prochains concerts


Date Lieu/ Details Ville
Friday 19 Apr 2013 concert en soutien à  la radio HDR ( http://www.radiohdr.com/village-hdr-Petition ) rouen (76000)
Tuesday 19 Mar 2013 soirée privée au Silo à  Verneuil sur Avre verneuil sur avre (27130)
Wednesday 09 Jan 2013 soirée pour les voeux du Maire verneuil sur avre (27130)
Tuesday 08 Jan 2013 soirée pour les voeux du Maire vernouillet (78540)
Friday 21 Dec 2012 soirée caritative pour Noel - le Moulin louviers (27400)
Wednesday 12 Dec 2012 avec la Roulotte Scarabee - inaugaration du tramway - place de l'Hotel de Ville le havre (76600)
Saturday 03 Nov 2012 soirée privée epouville (76133)
Friday 02 Nov 2012 animation pour la boutique "Lush", rue du Gros Horloge rouen (76000)
Saturday 29 Sep 2012 bar le Saxo rouen (76000)
Saturday 22 Sep 2012 squat 52 rue Bouquet 17h - mini festival pour le 100e jour d'occupation rouen (76000)
Saturday 15 Sep 2012 soirée privée sassetot le mauconduit (76540)
Saturday 15 Sep 2012 avec la Roulotte Scarabee -15h a la fete de la Saint-Gorgon canteleu (76380)
Friday 14 Sep 2012 Theatre de l'Almendra, 1bis rue Paul Baudoin - soiree d'ouverture de saison rouen (76000)
Thursday 16 Aug 2012 avec la Roulotte Scarabee - 1er festival d'été - 18h pelouses de la plage, traverse Menard dieppe (76200)
Saturday 28 Jul 2012 soiree privee varengeville sur mer (76119)
Friday 27 Jul 2012 avec la Roulotte Scarabee 18h30 place Vicq d Azir valognes (50700)
Saturday 14 Jul 2012 avec la Roulotte Scarabée - goûter républicain 16h aux Jardins Suspendus le havre (76600)
Wednesday 11 Jul 2012 avec la Roulotte Scarabée au Festival des Mascarets - 19h au Parc des Sports pont audemer (27500)
Friday 06 Jul 2012 Prohibition Electro Swing Party Le garage Duguay Trouin - 21h rouen (76000)
Saturday 23 Jun 2012 avec la Roulotte Scarabée pour une soirée privée saint victor l’abbaye (76890)
Thursday 14 Jun 2012 avec la Roulotte Scarabée au festival "Éclats de Rue, Éclat de Rires" - 10h au colombier pavilly (76570)
Monday 14 May 2012 sortie nationale du 1er cd de Latché Swing paris (75000)
Saturday 12 May 2012 Latché Swing en concert à la Belleviloise (paris 20e) !!! paris (75020)
Saturday 21 Apr 2012 soiree privee senlis (60300)
Saturday 14 Apr 2012 Theatre 123 saint leger du bourg denis (76160)
Thursday 05 Apr 2012 Latché Swing et la Roulotte Scarabée au parc EANA à Gruchet le Valasse gruchet le valasse (76210)
Saturday 24 Mar 2012 soiree privee le bocasse (76690)
Thursday 22 Mar 2012 Latché Swing pour une soirée privée à la Belleviloise paris (75020)
Friday 09 Mar 2012 theatre de l'almendra rouen (76000)
Friday 17 Feb 2012 soiree privee yvetot (76190)
Friday 09 Dec 2011 show case à la FNAC du Havre le havre (76600)
Saturday 19 Nov 2011 premiere partie de ROMANE à le silo, mjc de verneuil sur avre verneuil sur avre (27130)
Friday 18 Nov 2011 Latché Swing en direct sur Radio Principe Actif (102,4 FM) à 21h evreux (27000)
Saturday 12 Nov 2011 soiree privee bardouville (76480)
Saturday 29 Oct 2011 show case à la FNAC du Havre le havre (76600)
Thursday 27 Oct 2011 concert prive caudebec en caux (76490)
Friday 07 Oct 2011 le saxo rouen (76000)
Saturday 10 Sep 2011 soiree privee henouville (76840)
Saturday 03 Sep 2011 soiree privee rouen (76000)
Saturday 27 Aug 2011 hippodrome de Deauville-Clairefontaine deauville (14800)
Friday 26 Aug 2011 resto 16/9eme rouen (76000)
Wednesday 24 Aug 2011 resto 16/9eme rouen (76000)
Saturday 20 Aug 2011 place de l’éclipse fecamp (76400)
Saturday 13 Aug 2011 hippodrome de Deauville-Clairefontaine deauville (14800)
Thursday 11 Aug 2011 resto 16/9eme rouen (76000)
Tuesday 09 Aug 2011 resto 16/9eme rouen (76000)
Saturday 06 Aug 2011 soiree privee cleres (76690)
Friday 05 Aug 2011 programmation d'ete de la ville de Touques (14) touques (14800)
Monday 01 Aug 2011 hippodrome de Deauville-Clairefontaine deauville (14800)
Saturday 16 Jul 2011 soiree privee arques la bataille (76880)
Haut de page